Могу ли я сбежать от них раньше: просто не выйти на работу и чем мне это может грозить?

• г. Красноярск

Я работаю в музыкальном магазине у ЧП. При устройстве на работу подписывал два договора - 1) о найме на работу 2) о полной материальной ответсвенности. Трудовая естественно у меня. На этой неделе встал вопрос о том, чтобы уволиться по собвстенному желанию. В статье 80 ТК говорится о том, что перед тем как уволится нужно проинформировать работаделя за две недели. Могу ли я сбежать от них раньше: просто не выйти на работу и чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Уволить по статье.