Как определить сумму выплат по элементарным факторам при открытии ИП?

• г. Тюмень

Я негде не работаю официально на меня подола жена на элементы и мне нужно с августа месяца заплатить их,какая сумма должна быть за месяц вообще элементов, я сейчас хочу открыть ИП скажите как платить с ип элементы как вычислить нужную сумму элементов за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются на детей в размере: на 1 ребенка - 1/4, на 2 - 1/3 и на 3 и более - 50% со всех видов заработка. Если Вы не работаете, суд вправе по иску жены взыскать алименты в твердой денежной сумме, которые рассчитываются от прожиточного минимума в Вашем регионе.