Как я могу обеспечить жильем внучку, если продажа ее доли в квартире не покрывает затраты?

• г. Липецк

У моей внучки, которая находится под моей опекой была 1.2 доля в квартире, которая ей досталась по наследству, по разрешению органов опеки я ее продала, сейчас меня поставили перед фактом, что я должна обеспечить ее жильем, но тех деньги, которые я получила за продажу не хватит на приобретение жилья. Могу ли я продать долю в собственности, которая принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете продать свою собственность, предложив в первую очередь ее сособственникам