И начал ей говорить почему ты так разговариваешь со мной вобще?

• г. Санкт-Петербург

У меня случилась вот такая проблемма, я женат недавно у нас родился сын ему щас месяц! Неделю назад мы с женой сильно поругались я слышал её разговор даже сказать лучше флирт с другим мужчиной по тел и дело обстояло так, я пришол вечером поговорить с женой т.к.в последнее время у нас были очень натянутые отношения и вот я пришол к жене что бы поговорить с ней и выяснить на конец всё,потому что так не могло больше продолжаться! Она не убирала, не готовила, вобщем ни чего не делала по дому, и на мои просьбы что бы что то приготовить она отвечала не то что я устала целый день с ребёнком, я бы это понял! А просто на отрез я не буду ни чего для тебя делать! Вот я и решилд всё наконец то выяснить! Мы начали разговор который по её инициативе перешёл в более грубую форму, она встала началда меня толкать мы начали перекидываться словами и в итоге она ударила меня по лицу, и это уже было не однократно, я разозлился схватил её за руки чтоб она больше не смогла меня ударить, она начала бить ногами пытаться нанести мне ещё удары по лицу и кусалась! Мне пришлось крепко сжать ей руки и держать ноги от чего в итоге на руках у неё образовались следы она брыкалась на мои просьбы что бы она успокоилась в ответ мне летели фразы что я разабью тебе вазу об голову или типо того что тебе хана тебя найдут и изувечут

ну вобщем ни как не успакаивалась, я держал её до последнего в этот момент она искусала мне руки нанесла с головы два удара по елюсти прикусила до крови себе губу.

Заплакала и я отпустил её,она встала попыталась во время оскарблений в мою сторону ударить меня ещё несколько раз но я увернулся! Она вышла в каридор где её встретила не трезвая соседка они начали общаться и я больше её не трогал.

Потом когда она упокоилась и наговорилась с соседкой пошла спать, следом и я лёг всё это время малыш спал в своей кроватке.

Утром она проснулась раньше меня и занялась ребёнком, я проснлся и спросил у неёГотовы ли все у неё документы для сдачи в собесс на пособиеКоторое мы собирались делать! Она ответила то да готовы! Я сказал пойдём тогда и сделаем всё

На что она грубо ответила что я сама когда захочу тогда и сделаю! Я начал говорить ей что потом ни кк мне нужны будут документы для устройства на работу! И надо делать ем скорее тем лучше! Она на меня начала кричать оскарблять! Я встал с кровати.

И начал ей говорить почему ты так разговариваешь со мной вобще? Что ты возомнила и себя тут? Началась сорра в итоге этой ссоры она кинула мне в лицо использованый памперс ребёнка, я шлёпнул её по попе, она ударила меня опять по лицу.

Я вышел из комнаты злой и пошёл курить когда вернулся то сказал что сегодня мы точно всё решим! А и ещё у нас в квартире проживает бабушка которая путает двери и нам приходиться из нутри закрывать дверь комнаты чтоб она не зашла!

Я сел и стал смотреть телеыизор и ждать когда она на конец то решит поговорить со мной! Но этого ни как не происходило! Потом она сказала что надо вывести собаку, и начала собираться! Я подошёл к ней и сказал что давай сначала поговорим выясним всё а потом все вместе и ребёнок пойдём гулять! Она отказалась я

Попросил ещё раз, она подошла к двери и начала её открывать своим ключом, но там видимо что то заело и она начала её ломать! Я подёшёл что бы остановить её на что она послала меня и оттолкнула со словами я сама разберусь! В итоге я посто взял тел и начал снимать, как она ломает мне дверь!

Выломав дверь по полам! Она вышла что доказывает видео запись в моём тел и у соседки попросила позвонить, т.к.за день до этого я брал у неё тел который ей подарил что бы узнать номер того мужика и поговорить с ним объяснить чтоб он отстал от моей жены.

А он был на пороле я просил её мне его сказать на что она отказывлась и я сказал что пока полроль не скажешь тел не получишь.

Я дарил его тебе что бы созваниваться с родными друзьями и со мужем, а не что бы клеить мужиков на моих глазах! Ну в итоге проль она мне вё таки сказала я помотрел то мне нужно было и положил его на стол! Она его так и не забрала, по этому и просила у соседки позвонить отцу!

Позвонив отцу она пришла в комнату и начала собирать вещи, я ни чего не сказав пошёл на улицу, уходя она сказала мне что испугался что челюсь сломают! А я просто знаю.

Что её отец сидел за убийство не однократно и поэтому решил что бы не случилось ни каких конфликтов просто уйти! Я же не знал что она там наговорила отцу своему.

Когда пришёл домой спустя 2 часа ни её не ребёнка уже не было, и вещеё её тоже оставлен бардак и всё на распашку, она уехала к родителям кк сама и планирова говоря мне постоянно я разведусь с тобой и уеду к родителям сына ты больше не увидишь.

В итоге она поехала с отцом в больницу зафексировала побои которые я не совершал, только если руки держал И подала заявление на меня в полицию,

Меня вызывал учасковый брал с меня объяснительную и сказал что мне грозит уголовное дело если не спишут на бытовуху по ст 127 Незаконное лешение свободы без похищения.

Теперь я живу один ни какого общения у на с женой нет! Я ни чего о них незнаю, пишу в контакте интересуюсь сыном но она игнорирует и запрещает мне общаться и видиться с сыном! Помогите пожалуйсто! Что мне делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Александр, Вы очень подробно всё изложили, но такие дела как правильно заканчиваются примирением. Вам остается ждать суда раз жена собралась подавать на развод. Скорее всего она так же будет подавать на алименты. Вы же в свою очередь можете обратиться с заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

Слишком длинный вопрос, излагайте суть, так проще понять проблему. Обратитесь к адвокату, а то все может закончится плохо.

Ну да, так Вам и определили порядок общения с ребенком, если осудят по 127 УК РФ. Да, даже и ст. 115 УК РФ хватит для того, что бы лишить Вас родительских прав.

А Вам не приходило в голову обратиться к реальному адвокату? Чего Вы здесь столько "скупых мужских слез" налили на всю вселенную? Ну дадут Вам совет (не важно, какой) по делу... А где гарантия, что всё именно так, как Вы описали? В тех уголовных делах, которые будут возбуждены против Вас, а в том, что они будут можно не сомневаться, всё будет представлено совсем по другому.

Поэтому, не чего здесь сопли на кулак наматывать, и уж тем более, не чего ждать! Бегом к реальному адвокату! Только он сможет дать Вам правильное направление. И ТОЛЬКО после личного изучения всей ситуации и материалов проверки, а может, уже и возбужденного дела.

Всего доброго.