Схема вымогательства - преподаватель валит на экзамене и направляет к репетитору-супруге
• г. Ростов-на-Дону
Преподаватель вымогает взятку. Схема следующая, валит на экзамене и направляет на репетиторство к своей жене (телефон репетитора нужно узнавать у старосты).
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Александр, по данному вопросу обратитесь в прокуратуру. они разберутся с репетиторством.