Схема вымогательства - преподаватель валит на экзамене и направляет к репетитору-супруге

• г. Ростов-на-Дону

Преподаватель вымогает взятку. Схема следующая, валит на экзамене и направляет на репетиторство к своей жене (телефон репетитора нужно узнавать у старосты).

Ответы на вопрос (1):

Александр, по данному вопросу обратитесь в прокуратуру. они разберутся с репетиторством.