Необходимые документы при покупке гаража - как не оказаться в долгах и не сталкиваться с судебными вопросами

• г. Новомичуринск

Хочу купить гараж. Подскажите пожалуйста, какие документы должен мне предоставить продавец гаража, чтобы я была уверена, что после данной покупки мне не придется оплачивать его долги и не решать возникшие вопросы через суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие его право собственности на гараж и документы, подтверждающие права на землю.