Возможно ли получить льготную ипотеку при отсутствии собственного жилья и после развода

• г. Нижневартовск

Я в разводе, прописаны с ребенком в квартире быв. мужа, (его собственность до брака, квартира 54 кв. метра), своего жилья нет, у мамы есть квартира-ее собственность мне 29 лет, дадут ли мне льготн. Ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Есть много различных программ, обратитесь в администрацию района уточните там. Возможно как молодая семья подпадете если будете признаны нуждающейся в улучшении жилья.