Раздел имущества после развода при купленной в ипотеку квартире - права и возможности

• г. Иркутск

Квартира куплена в ипотеку (собственность мужа), до брака. В квартире прописаны муж, я и дочь 1 год. У меня своего жилья нет. На что я могу претендовать после развода?

Ответы на вопрос (2):

Если приобретена до брака то ни на что, только если Вы не докажете что помогали гасить ипотеку, и то расчитывать можно на денежную компенсацию

на компенсацию от выплаченных сумм по ипотеке в браке.