Проблемы с трудовой - отказ отработки после написания заявления на увольнение и задержка возвращения через суд

• г. Красноярск

Что мне делать? 04.10.212 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию и уехала в другой город жить. Работодатель подписала заявление с обязательной отработкой, но отрабатывать я не стала по причине недоверия. Трудовую мне вернули только через 10 месяцев после увольнения через суд. Запись в трудовой сделана задним числом 20.09.2012 года №10 по статье, а приказ об увольнении от 20.10.2012 года №17. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Роза требуйте от работодателя внести соответствующие изменения в трудовую книжку. В случае отказа обращайтесь в суд.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.