Я являюсь нанимателем муниципальной квартиры по ордеру. Как выселить из данной квартиры бывших знакомых Спасибо.

• г. Слюдянка

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в районный суд. Сможете признать указанных лиц утратившими право пользования, если они выехали на иное постоянное место жительства

Добрый день!

Лидия, приватизируйте квартиру (если они не имеют в ней регистрации) и выселяйте в судебном порядке или пригласите участкового (пусть он проверит регистрацию в данной квартире) и выставляйте их вещи в его присутствии и соседей. вместе с ними.