Права и защита контрольного руководителя 9 класса - Может ли родительница уволить меня и как я могу защитить себя?

• г. Караганда

Меня зовут Наталья. Я являюсь кл. рук. 9 класса. Одна из родительниц вынуждает меня уволится. Имеет ли она право? Как я могу защитить себя?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право никто вынуждать вас уволиться - тем более родительницы.

Здравствуйте, меня зовут Наталья. я являюсь кл. рук. 9 класса. одна из родительниц вынуждает меня уволится. имеет ли она право? Как я могу защитить себя?

Наталья, обращайтесь в прокуратру. т.к. нарушаются ваши права и они разберутся.