Можно ли получить документ при замене паспорта, указывающий что данный гражданин имел ранее такой-то паспорт (старый)?

• г. Пермь

Господа, у меня два вопроса:

1. Должны ли при замене паспорат выдавать документ, временно заменящий его?

2. Можно ли получить документ при замене паспорта, указывающий что данный гражданин имел ранее такой-то паспорт (старый)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, при замене паспорта выдается справка, в которой указываются все необходимые данные (интересующие Вас моменты).