Ипотека - откуда брать средства на первоначальный взнос?

• г. Барнаул

Мы собираемся брать военную ипотеку и везде пишут о первоначальном взносе при взятии ипотеки, из каких средств мы должны их заплатить? Получается если квартира стоит около 3 миллионов рублей это максимальный кредит 2 200 000 и наши накопления около 700-800 тысяч рублей, первоначальный взнос мы должны платить из личных средств?

Ответы на вопрос (1):

Первоначальный взнос по военной ипотеке не требуется при условии что Вы укладываетесь в сумму кредит + накопления по свидетельству. В банк предоставьте договор о намерениях заключенный между Вами и продавцом.