Я являюсь гражданином Украины офицально работаю в Москве с временой регистрацией на 3 месяца

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины офицально работаю в Москве с временой регистрацией на 3 месяца, имею Украинские права категории В С международного образца, что нужно для того чтобы законно передвигатся на автомобиле по Москве.

Ответы на вопрос (1):

Вы где нибудь в законах видели указание на права международного образца? Может быть в правилах дорожного движения есть указание на то, что запрещено управление ТС с правами другого государства? Нет такого уточнения о правах ни в одном государстве (нам не известно). Даже "Права международного образца" - является отечественной придумкой. Законодатель предусматривает ответственность за управление без прав и не уточняет, какой страной права выданы.