Куда обратиться, если задерживают зарплату на 3 месяца - права и эффективные действия

• г. Красногорск

Мне задерживают зарплату уже на 3 месяца почти. Хочется у Вас узнать куда я могу обратиться чтобы было эффективней и на что я вообще имею право?

Ответы на вопрос (3):

можно обратиться в прокуратуру, в Государственную инспекцию по труду

Обращайтесь в суд. Это гораздо эффективнее инспекции труда, т.к. Вы лично можете участвовать в определении обстоятельств Вашего дела и не надеяться на инспектора труда, который не особо стремится защищать интересы обычных людей

Валерия, эффективнее всего обратиться в суд.

Надо подать иск в 3-месячный срок. В Вашей ситуации как раз надо сейчас обращаться.