Оформление взыскания суммы материального ущерба при наличии договора о полной материальной ответственности

• г. Бабаево

Если у работника с работодателем имеется договор о полной материальной ответственности, то в случае причинения материального ущерба как нужно оформлять взыскание суммы ущерба? Нужен ли приказ, согласие на добровольное возмещение, акт комиссии об установлении факта ущерба конкретным работником?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомитесь с главой 39 Трудового кодекса.