Вопросы прописки и очереди на квартиру - Могут ли снять участника боевых действий с очереди?

• г. Талица

Я являюсь участником боевых действий, стою в очереди на квартиру с 2008 года. На данный момент я остался без прописки, так как хозяином дома является другой человек. Могут ли меня снять с очереди на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я являюсь участником боевых действий, стою в очереди на квартиру с 2008 года. На данный момент я остался без прописки, так как хозяином дома является другой человек. Могут ли меня снять с очереди на квартиру?

Иван Иванович, если вы ухудшили свои жилищные условия. то вас снимут с очереди.