Проблема с приватизацией квартиры - нужно ли мне присутствовать на судебном заседании?

• г. Москва

У моей племянницы возникла проблема. В 2002 году на неё по согласию всех остальных членов семьи (бабушка, дедушка, мама) была приватизирована квартира. Квартира приватизирована полностью на племянницу, без долей. В настоящее время бабушка, решив передать свою мифическую долю другой, (не родной) (и по её настоянию) племяннице подала в суд, на признание результатов приватизации не действительными. Не буду углубляться в психическое состояние, оно, конечно изменено, Но я единственный. Кто мог бы доказать, что приватизация прошла безо всякого давления на бабушку, в чём я был и прямым и косвенным свидетелем. Как по Вашему мнению, следует ли мне присутствовать на заседании суда, учитывая, что поездка в другой город?. Или сроки уассации на результаты приватизации прошли?

Ответы на вопрос (3):

итоги приватизации могут отменить только если выяснится что бабушка на момент дачи согласия не дружила с головой по моему это не реально

Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.

Нужно изучить материалы дела, составить юридически грамотные возражения. Веду такие дела.