Как оформить электроснабжение на участке, находящемся в 800 метрах от линии электропередач?

• г. Кызыл

Вопрос такой, у меня участок в собственности, хочу провести электричество, куда мне надо обратиться? Линии электропередач находятся от моего участка на расстоянии около 800 метров.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой, у меня участок в собственности, хочу провести электричество, куда мне надо обратиться? Линии электропередач находятся от моего участка на расстоянии около 800 метров

Валентина, в администрацию поселения.