Проблемы при прохождении дактилоскопической регистрации для получения патента - необходимость талона и возможные платежи

• г. Москва

Сдал документы на получение патента. Далее отправили проходить дактилоскопическую регистрацию по адресу р-н Бибирево, ул Мурановская д 15 б. Но туда меня не пустили. На проходной охранник с автоматом и человек в гражданском сказали что нужен талон. Его якобы завтра утром будет сотрудник раздавать на улице. В связи с этим вопрос: Что за система работы такая и правомерно ли это? Кстати и не прийдется ли платить за такой талон? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну вот такая система работы,Артур.