Хочу разменять муниципальную квартиру я ответственный квартиросъемщик, но внуки против. Что делать? И какой процент на успех?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Ольга,она не ваша Вам её надо приватизировать.

Это лучший ответ

Ольга, если подберёте варианты для размена, и кто -то будет против размена, обращайтесь в суд и разменяете 100 %.

С исковым заявлением о принудительном обмене муниципального жилья следует обращаться в суд. Истец сам подыскивает варианты. Шансы, как правило, очень малы.

Ольга, нужны подходящие варианты размена. Их найти как правило очень трудно

Найти варианты размена (такие же муниципальные квартиры) в натоящее время практически невозможно.