При проверке филиал назвал себя представительством Московского ВУЗа.

• г. Калининград

Филиал Московского ВУЗа объявил о самоликвидации. Как выяснилось у филиала отсутствуют необходимые документы на ведение образовательной деятельности, а студентам показывали документы головного ВУЗа (лицензию, свидетельство о гос. аккредитации). При проверке филиал назвал себя представительством Московского ВУЗа. Сейчас пытаются срочно собрать необходимые документы для получения лицензии и гос. аккредитации. Каковы последствия самоликвидации для студентов, учитывая, что в городе отсутствуют ВУЗы, выпускающие специалистов по этому профилю?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!! По-видимо студентам предложут перейти в головной ВУЗ либо выплатят компенсацию!!