Если я продал помещение под магазин. Но в последствие передумал. Могу ли я вернуть помещение себе, ели да то когда?

• г. Москва

Если я продал помещение под магазин. Но в последствие передумал. Могу ли я вернуть помещение себе, ели да то когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Заур.

Можете, если в судебном порядке признаете сделку недействительной (параграф 2 глава 9 ГК РФ).