Правила корректного поведения при разводе и приступах насилия

• г. Миньяр

Вопрос такого плана. Супруги не разведены. Но находятся в стадии развода. Понятно, что взаимные обиды и претензии перехлестывают разум. Ситуация следующая-При очередном скандале. В ходе взаимных претензий муж пытается заставить свою бывшую жену вступить интимные отношения. Проше говоря попытка изнасилования. Т.е 131 через 30.не получив согласия. Отказывается от этого и пытается совершить с ней действия сексуального характера, вновь отказывается потом от данных действий. Следствие вменяет и попытку изнасилования и вменяет попытку действий. Предусмотренных ст. 132. Считаю. Что все данные действия охватываются единым умыслом. И дополнительной квалификации по ст. 131 не требуется. Более того, сомнения в правильности квалификации действий супруга все таки присутствуют. Права ли я?Заранее спасибо зо советы.

Ответы на вопрос (1):

Сложно дать какой-то определенный ответ, почему он не довел умысел до конца, что помешало?