Как подтвердить в суде строительство дома во время брака, если нет документов, но новое здание было построено на месте старого, оформленного до брака?

• г. Волгоград

Что является доказательством или, как можно подтвердить в суде, что дом строился во время брака, если на него нет документов. Он выстроен на месте старого, на который оформлены документы ещё до вступления в брак.

Ответы на вопрос (2):

Александра, документы на стройматериалы, строители которые его строили и соседи свидетели, трудно доказать, но можно.

Александра, в таких случая доказать, что дом является совместной собственностьтю супругов подсилу только юристу. К тому же, надо учитывать на кого, когда и каким образом оформлен земельный участок. Если нужна помощь - обращайтесь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.