Как начинать оформление документов при продаже, что надо и где оформить, чтобы интересы ребёнка не были ущемлены?

• г. Самара

В наличие имеется 4-х комнатная квартира, приватизированная на двоих человек в равных долях, одним из которых является ребёнок 13 лет. Квартира продаётся по причине разъезда. Как начинать оформление документов при продаже, что надо и где оформить, чтобы интересы ребёнка не были ущемлены? Просим дать подробную информацию по данному вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо будет получить согласие органа опеки и попечительства.