Возможен ли возврат денег за прокладку газа в частный дом для ветеранов труда в Челябинской области?

• г. Миасс

Я ветеран труда, проживаю в челябинской области-провела газ за свои средства в частный дом имею ли я льготы на возврат денег-раньше соц. защита возвращала 15000 рублей, а сейчас можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Я ветеран труда , проживаю в челябинской области- провела газ за свои средства в частный дом имею ли я льготы на возврат денег- раньше соц.защита возвращала 15000рублей , а сейчас можно ли?

Зоя Анатольевна, обратитесь в соцзащиту и узнайте если и есть такая льгота то она принимается на местном уровне.