Как попасть к начальнику УФМС в Казани и как обратиться за помощью?

• г. Казань

Приехала с Узбекистана в Казань в октябре прошлого года на постоянное место жительство с мамой 75 лет и двумя детьми. (мама родилась в Казани) у нее приняли документы на РВП. Мне в паспортном столе сказали, что нужна подпись начальника УФМС Росиии по республики Татарстан. Записаться на прием можно только по телефону, но по телефону дозвониться невозможно. Замкнутый круг. Подскажите пожалуйста как попасть к начальнику УФМС г Казани. К сожалению связей в этом городе пока нет. Или же к кому можно обратиться за помощью. Заранее благодарна Вам...

Ответы на вопрос (1):

Алсу, вопрос решаемый. Звоните. А почему бы Вашей маме в судебном порядке не получить гражданство РФ ? Обращайтесь Контакты на странице.