Как прописать ребенка в Москве, если у мужа есть документ отцовства, но у меня нет? И что делать с детским садом и школой?

• г. Москва

Я с мужем не расписана ребёнок зарегистрирован у него вСеверной Осетии у него документ отцовства в паспорте у меня нет отметки ребёнка у него тоже хочу прописать в Москву к будущему мужу! Нужно разрешение отца он против категорически и как быть с дет садом, школой или можно временную регестрацию сделать 92

Ответы на вопрос (1):

На регистрацию по месту жительства не требуется согласия другого супруга или отца ребенка.