Как узнать адрес нотариуса, (по буквам) в случае смерти человека, проживающего в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать адрес нотариуса, (по буквам) в случае смерти человека, проживающего в Лен. обл. для подачи заявления на право наследования?

И на каких правах находяться опекуны при распределении имущества умершего, если не было составлено завещание, а других родственников у него нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не было составлено завещание, а других родственников у умершего нет, то имущество считается выморочным, и отходит в собственность государства. Опекуны наследниками не являются.

Опекуны наследниками не являются.

Имущество будет выморочным, но есть вариант Вам помочь. Пишите на мой электронный адрес.