Как узнать количество приватизированных лиц в купленной квартире, если появились утверждения о дополнительном наследнике?

• г. Москва

Как выяснить на сколько человек приватизирована квартира, которую я купил?

По моим данным на одного человека, у которого я ее купил, но появился какой-то наследник, утверждающий, что его родственник также был указан в документе о приватизации купленной квартиры.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

эти данные можно получить в организации, которая занималась оформлением приватизации.

обратитесь к адвокату, он может сделать соответствующий запрос

Нужно смотреть архивную выписку из домовой книги для начала, но Вам ее просто так не выдадут.

Это лучший ответ

Кирилл, здравствуйте! Как я понимаю, собственник указанной квартиры на данный момент - Вы. Если так, то попробуйте взять в Росреестре выписку из ЕГРП о переходе прав на эту квартиру..

А, в общем, реагировать на какие-то слова пока нет смысла. Есть претензии - пусть обращается в суд. ВАМ ничего предпринимать и общаться с наследником не нужно.

С уважением,

Харченко О.В.