Возможные варианты заголовка:\n1. Как уведомить приставов и перечислять 25%, а не 50% возмещения ущерба с зарплаты?\n2. Жена подает на алименты - можно ли перечислять 25% возмещения ущерба самостоя

• г. Чапаевск

С меня берут с зарплаты 50 процентов возмещения ущерба жена подает на алименты мы не разведены на суде скажу хочу перечислять на книжку 25 процентов кто уведомит приставов что я буду платить сам и будут ли с зарплаты брать не 50 процентов а 25 процентов возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

да, общая сумма удержаний из заработной платы не может превышать 50 %, следовательно возмещение ущерба будет 25 % и алименты 25%