Грозя приставами, новые хозяева требуют освободить квартиру немедленно - после продажи, деньги получены, но остаемся без жилья до получения контракта на новую квартиру

• г. Нижневартовск

После продажи квартиры (деньги получены) не можем выехать т.к в покумаемой квартире тже еще не сьехали, до конца месяца ждут конттейнет. В регистрационной палате срок у нас 4 февраля. Еще не выписаны. Новые хозяева требуют освободить квартиру немедленно. Грозят приставами. Выезжайте хоть на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Новые хозяева требуют освободить квартиру немедленно. Грозят приставами.

Пока у покупателя на руках нет свидетельства о праве собственности, ни о каких приставах речи быть не может.

В настоящее время вы являетесь собственником этой квартиры, хотя и получили деньги.