Депортация матери нелегального статуса из РФ - будущее гражданской российской детей и последствия для получения вида на жительство

• г. Москва

Мама ребенка гражданка Украины, находится нелегально работает нелегально, ребенок гражданин РФ.Регистрация у мамы просрочена могут ли депортировать только маму а ребенка оставить на попечение отца гражданина РФ или ей грозит только штраф? Будут ли после штрафа у мамы трудности с получением вида на жительства в РФ?

Если могут депортировать то как это можно ускорить и поскорее сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр, если грамотно инициировать проверку данной гражданки со стороны сотрудников ФМС, то вероятность депортации гражданки Украины очень высока. Что касается ребёнка, то она вправе выехать вместе с ним, в том случае, если отец ребёнка не будет возражать. Необходима помощь, обращайтесь.