Пожилая женщина не дает согласия на приватизацию квартиры.

• г. Екатеринбург

В двух комнатной квартире, прописанно три человека.

Я, мой сын, и бабушка. Пожилая женщина не дает согласия на приватизацию квартиры. Вопрос, вероятна ли приватизация без полного согласия всех зарегистрированных, проживающих в одной квартире граждан, с целью дольнейшей продажи части жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим!

Приватизация квартиры возможна только с согласия всех проживающихся в ней совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Поэтому приватизировать квартиру без согласия бабушки или без ее письменного отказа от участия в приватизации Вы не сможете.

С уважением,