Начальник склада рассматривает способы опротестовать ухудшение условий труда при передаче имущества из сокращенной ставки Завсклада

• г. Хабаровск

Я работаю начальником склада. При реорганизации в одном из наших филиалов сокращена ставка Завсклада. Принято решение передать имущество мне, т.е. увеличить в разы объем работ не повышая заработной платы. Считаю данное решение ухудшением условий моего труда. Как грамотно опротестовать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте администрации служебную записку о выделении на Ваш склад дополнительной штатной единицы в связи с большим увеличением работы.