Рассматривается ли судами электронная почта как доказательство авторства литературного произведения

• г. Киев

Рассматривается ли судами электронная почта как доказательство авторства литературного произведения, если оно отсылается этим видом почты?

Ответы на вопрос (1):

Доказательством может быть все, что угодно. В данном случае суду вероятно будет необходима судебная компьютерно-техническая экспертиза, чтобы подтвердить факт отправки и получения данного сообщения.