Многодетное отцовство льготы

• г. Санкт-Петербург

Есть ли различие в льготах между многодетной матерью (мать и отец не в браке, отцовство признано) и многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

В законе Санкт-Петербурга № 466-92 от 10 октября 2007г " О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге" в статье 2 дано понятие многодетной семьи - семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до 18 лет.

В той статье 2 есть ,что такое понятие семья - это семья - родители ( законные представители) и дети,совместно проживающие с ними и ведущие общее хозяйство.