Проблема с оплатой коммунальных услуг в непроживаемой квартире - как решить?

• г. Острогожск

С сентября 2013 года в 2-х комнатной квартире (43 кв.м) никто не прописан, никто не проживает, установлен счётчик на воду.

В квитанциях указано число проживающих-0 человек.

Я квитанциях подаю показатели расхода воды ежемесячно 00, но указаны ОДН к оплате - 662 руб.

Я обращалась в ИВЦ, водоканал - обязуют платить и грозят судом.

Как и чем я могу себе помочь Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОДН Вы обязаны оплачивать во всех случаях, если Вы - собственник.

А также - содержание, ремонт, отопление.

Это лучший ответ

Напишите им письмо с требованием разъяснить, что входит в ОДН.

А потом подадите в суд заявление