Как оформить завещание на квартиру и имущество для 4 детей в Бердске, НСО?

• г. Бердск

Хочу оформить завещание на квартиру, и на имущество, на 4 детей, как это сделать?, куда обратится? Сколько стоит услуги. Живу в Бердске, НСО.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу!

Обращайтесь к нотариусу по месту своей регистрации. Нотариуса можете найти на сайте Нотариальной палаты Вашего региона.

Нужны Ваш паспорт, паспортные данные предполагаемых одаряемых и желательно, но необязательно документы на квартиру.