Законность переделки документов нашего дома в другую УК - разбираемся по закону

• г. Кисловодск

Наш дом с ноября 2013 г. находится в одной УК. На данный момент наша старшая по дому вместе с главой сельской администрации решили задним числом переделать документы, как - будто мы в другой УК. Для нашего главы это очень выгодно. Скажите, пожалуйста, законны ли их действия? Или нет? Если нет, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Для нашего главы это очень выгодно. Скажите, пожалуйста, законны ли их действия? Или нет? Если нет, то на основании чего? Незаконно, вопрос о смене УК решается на общем собрании МКД.

ВЫ можете обжаловать незаконные действия в суд