Квартира подарена не прямому наследнику, как быть если объявился прямой наследник.

• г. Бердянск

Квартира подарена не прямому наследнику, как быть если объявился прямой наследник.

Ответы на вопрос (2):

Квартира подарена не прямому наследнику, как быть если объявился прямой наследник

Надежда, быстренько зарегистрировать право собственности на квартиру и договор дарения никто не оспорит.

Даритель имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.