Есть ли право на субсидию по программе молодая семья, если прописать жену и ребенка в квартиру с 1/2 долей?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/2 доли в квартире моей матери (жил. площадь 44 кв.м.). У жены в собстенности кв.м. нет. Имеем ли мы право на субсидию по программе молодая семья, если жену и ребенка прописать в эту квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на субсидию по улучшению жилищных условий имеет граждане стоящие на общей очереди пол улучшению жилищных , затем перешедшие в программу " Молодежи - доступное жилье" и когда подошла их очередь по данной программе.

Программа 2Молодежи - доступное жилье" действует только для очередников по улучшению жилищных условий.

Рекомендую сходить на личный прием к адвокату и получить подробные ответы на все ваши вопросы.. ( при себе иметь справки Формы 7 и 9 по каждой площади супругов).