Право ли уволившемуся сотруднику забрать служебное жилье после работы в государственном учреждении?

• г. Винница

Я проработал в государственном учреждениии 14 лет, 3 года назад получил служебную квартиру. На днях уволился по собственному желанию. Имеют ли право забрать у меня служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Без надання іншого жилого приміщення у випадках, зазначених у статті 124 цього Кодексу, не може бути виселено ...осіб, які пропрацювали на підприємстві, в установі, організації, що надали їм службове жиле приміщення, не менш як десять років

(ст.125 ЖК УССР)