Куда предъявить исполнительный лист для взыскания суммы с Исполнительного комитета г. Казани, кроме судебных приставов?

• г. Казань

Суд выдал исполнительный лист о взыскании с Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани денежной суммы. Скажите, пожалуйста, куда предъявить данный исполнительный лист для исполнения? (кроме судебных приставов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Вы можете подать заявление судье о направлении исполнительного документа ответчику.