Рассчитываем сумму алиментов на 2 детей от разных браков - ребенку 1,5 года и подача заявления на содержание матери до 3-х лет. Есть ли задолженность по первому исполнительному?

• г. Железногорск

Как рассчитать сумму алиментов на 2 детей от разных браков. Мама одного из них в браке с ним, и его ребенку 1,5 года. Как подать заявление на содержание матери до 3-х лет? А по первому исполнительному существует задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Как рассчитать сумму алиментов на 2 детей от разных браков.Мама одного из них в браке с ним,и его ребенку 1,5 года.Как подать заявление на содержание матери до 3-х лет?

Расчет делает пристав, обратитесь к нему, заявление о выдаче судебного приказа на алименты , на себя до исполнения ребенку 3- лет нужно подать в мировой суд по месту жительства

На каждого ребенка по 25% от доходов отцов детей.Заявление на содержание матери подается в суд.Суд определяет конкретную суммму