Алгоритм раздела домовладения при отсутствии контакта с противоположной стороной - процесс, требуемые документы и предварительные меры

• г. Выкса

Каков сейчас алгоритм реального раздела домовладения, если противоположная сторона отказывается идти на контакт? Экспертиза назначается только судом или надо до суда делать? И какие документы надо в суд с заявлением предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти в суд с документами на дом. Экспертизу проводить нужно в суде