Продаем собственный сад за 1 миллион рублей после 20 лет аренды - Какой будет налог с продажи для двух пенсионеров?

• г. Снежинск

Продаём сад за 1000000 рублей в собственности 1 год ранее была оренда гдето лет 20 пока не приватезировали мы оба пенсионеры Сколько будет налог с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш доход от продажи не превысит 1 млн. рублей, то уплачивать налог не надо. В случае превышения, уплачиваете налог с суммы превышающей 1 млн.рублей.