До скольки лет я могу сидеть в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Хасавюрт

До скольки лет я могу сидеть в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Можете до 3-х лет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста до скольки лет бабушка имеет право сидеть в отпуске по уходу за ребенком? Документы необходимые бабушке (работающей) доя оформления декретного отпуска?

До скольки лет можно сидеть с ребенком инвалидом в отпуске по уходу за ребенком и какая статья?

До скольки лет можно сидеть в отпуске по уходу за ребёнком. И какую сумму положенно выплачивать после 1.5 лет?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вернулась на работу до истечения срока отпуска (когда ребенку было 1 год 4 месяца). Я проработала 3 месяца, но сейчас вынуждена снова сидеть с ребенком. Могу ли я сейчас оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уходя в отпуск по уходу за ребенком, работница написала заявление о предоставлении декретного отпуска до достижения ребенком 1,5 лет, так как до 3 лет сидеть дома не хочет. Правомерно ли будет сразу предоставить ей отпуск не до 3 лет, а до 1,5 лет.

Спасибо.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. И могу сидеть дома ещё до ноября 2010 г. Но решила выйти на работу с 5 апреля. Обстоятельства заставляют меня июль-август сидеть дома с ребёнком. Вопрос: могу ли я, отработав 3 месяца, снова написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет на этот период, если начальник не даст отпуск за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение