Как оформить землю в собственность после изменения административного статуса местности?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста с ранее мы были московской областью и договор аренды на землю был заключен в области с 1958 года, сейчас с 2012 года мы стали новой Москвой, на земле, которая в аренде построен дом, можно ли оформить данную землю в собсвенность.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления земли в собственность, подавайте заявление в администрацию района.

Здравствуйте, Елена!

Возможно, но для уверенности нужно смотреть договор аренды. Обращайтесь, помогу.